Новый 2021 год

29 декабря 2020 г.

В нашем детском саду 24, 25 и 29 декабря 2021 года прошли праздничные утренники к Новому году! Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение. Красочным и волшебным был Новогодний утренник в подготовительной (логопедической) группе. Ребята совершили увлекательное путешествие в восточную сказку, где встретили Султана и Шахиризаду, повстречали Разбойника, Снегурочку. А к детям 1 смешанной дошкольной группы приходила обворожительная Ежка, а так же красавица Снегурочка! Все дети получили подарки в конце утренников от Дедушки Мороза и Снегурочки!

Танец с Новогодними подарками