Здравствуй, милая Весна!

Так красиво все вокруг!

И зовет тепло лучей

На прогулку всех детей.

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц. Чем не повод для праздника? В наш детский сад 27 и 28 апреля 2023 года  весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Воспитанники и воспитатели всех возрастных групп приняли активное участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии.

Дети с удовольствием пели песни, рассказывали стихи и танцевали. Праздник, наполненный народной музыкой, народными песнями, хороводами излучал тепло и свет. Соблюдая традиции празднования прихода весны, дети водили хороводы, закликали весну, что способствовало быстрому приходу весны.

Встреча с Весной помогла детям получить заряд бодрости и хорошего настроения.