Поздравляем с заслуженной наградой!

15 мая 2023 г.

Дошкольное образование считается основой всей системы, так как закладывает основы личности, зажигает в детях интерес к познанию.

11 мая в Краснодаре прошел Круглый стол по проблемам и вопросам развития дошкольного образования.

В нем приняли участие министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Викторовна Воробьева и руководители дошкольного образования Краснодарского края.

Участники говорили о том, чем живет современный детский сад, какими успехами гордится, о совместных проектах с родителями, разнообразии кружков, о возможностях говорящей среды.

В Год педагога и наставника особенно важно отметить и поблагодарить тех, кто работает с самыми маленькими жителями Кубани.

В завершение мероприятия были вручили ведомственные награды. Среди награжденных – наша заведующая Асташина Светлана Евгеньевна. Она удостоена звания «Почетный работник сферы воспитания детей и молодежи Российской Федерации». От души поздравляем Светлану Евгеньевну с заслуженной наградой!