Источник: https://21.86143.ds.3535.ru/antikorrup/

Антикоррупция

Контактные данные региональных служб, куда следует сообщить обо всех фактах коррупционных проявлений и правонарушений в сфере образования

Прокуратура Краснодарского края (861)262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю (861)224-58-48

Мы против коррупции в образовании!

Буклет. Коррупция.

Памятка. Административная ответственность юридических лиц за совершение правонарушений коррупционной направленности

Приказ "Об утверждении локальных актов по противодействию коррупции"

Приказ "О запрете репетиторства педагогов в МБДОУ № 21"

Положение о порядке привлечения, расходования и учета целевых взносов и добровольных пожерствований физических и юридических лиц в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 21 "Колосок"

Положение о конфликте интересов муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 21 "Колосок"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 21 "Колосок"

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ № 21

Правила обмена подарками и знаками делового гостеприимства в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 21 "Колосок"

Бланк квитанция для внесения добровольных пожертвований

Реквизиты расчетного счета на который поступают пожертвования- р/с 03234643036410001800

МБДОУ №21

-адрес-  353899, Российская Федерация , Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст-ца Приазовская ,ул.Коммунистическая, дом №8.

-телефон – 8 (861-43) 5-61-80,

-электронный адрес – 21kolosok@mail.ru