Дацко Ольга Владимировна (старший воспитатель)

Телефон: +7 (918)971-52-13

E-mailodacko@bk.ru

Образование: высшее

Квалификация: 1 квалификационная категория

Специальность: воспитатель, музыкальный руководитель, психолог

Общий стаж (полных лет): 28 лет

Стаж педагогической работы (полных лет): 28 лет

Повышение квалификации по теме: "Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО" (июнь 2020г.) "Педагог дополнительного образования" (ноябрь 2018г.)

ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

Асташина Светлана Евгеньевна

Должность - заведующий

Уровень образования: высшее профессиональное;

Направление подготовки/специализация: Педагогика; Технология подготовки специалистов дошкольного образования

Повышение квалификации: "Деятельность руководителя дошкольного образовательного учреждения в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" 2020 г.

Профессиональная переподготовка по программе: "Менеджмент в образовании" октябрь 2016

Педагогический стаж работы: 35 лет

Стаж работы в должности заведующей: 20 лет