Новый 2019 год!

9 января 2019 г.

27 и 28 декабря 2018 года в детском саду прошли Новогодние утренники. Педагоги всех возрастных групп задолго до наступления Нового года разучили с детьми песни, стихотворения, танцы, проводили беседы на тему Нового года и новогодних традиций. Огромную работу  провели все сотрудники детского сада по оформлению групп, помещений и окон ДОУ.

Воспитатели, родители, дети,  участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кикиморой, Лешим, Бабой- Ягой, Нечистой силой, Атаманшей, Злючкой-Колючкой и др. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке Все дети получили сладкие подарки от Дедушки Мороза.

С 17 по 28 декабря 2018 года в нашем детском саду проводился конкурс поделок, рисунков, работ на тему: «Новогодние фантазии в детском саду». Лучшие работы родителей и детей были отмечены грамотами. Лучшей группой по оформлению окон к Новому году признана подготовительная (логопедическая) группа. Спасибо большое родителям и сотрудникам за прекрасные работы!