Выпускной утренник "Лучше всех"

2 июня 2019 г.

 

Выпускной утренник в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Слово «выпускной» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия, это символ окончания прекрасной садиковской поры.

Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление «Кляксы», «Фрекин Бок», «Книги», роли которых исполняли помощник воспитателя Волкова С.И. и педагоги: Раевская Н.Д. и Дзюба Е.Н.

Добрые, теплые слова были сказаны Главой администрации Приазовского сельского поселения- Тур Г.Л., первой учительницей Озинковской О.В., родителями за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Заведующая детского сада Асташина С.Е. пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и   подарки.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и запуском в небо воздушных шаров.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!