Новогодние узоры на окнах

23 декабря 2019 г.

В целях демонстрации опыта работы, развития творческой инициативы педагогов и родителей, создания новогоднего праздничного настроения в нашем детском саду прошел конкурс "Новогодние узоры на окнах". Все четыре группы стали победителями в следующих номинациях:

Смешанная ранняя группа -1 место в номинации "Новогодние фантазии"-воспитатели Чумакова Е.В. и Раевская А.Н.

1 смешанная группа -1 место в номинации "За выдлумку и творчество" воспитатели Нечепуренко Л.Г. и Дзюба Е.Н.

2 смешанная дошкольная группа-1 место в номинации "Новогодняя сказка" воспитатели Раевская Н.Д.и Дзюба Е.Н.

Старшая логопедическая группа-1 место в номинации "реативные идеи для Нового года, воспитатели Бакаева Е.С. и Ильиных О.М.

Спасибо всем педагогам и родителям за красивую новогоднюю сказку!