Осень в гости к нам пришла

12 октября 2020 г.

В нашем детском саду с 1 по 13 октября 2020 года проходил конкурс «Осень в гости к нам пришла». В конкурсе принимали участие педагоги и родители всех возрастных групп. Цель  – повышение качества дошкольного образования, демонстрация опыта работы по организации художественно-эстетической деятельности с воспитанниками, развития творческой инициативы педагогов и родителей ДОУ.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-«Осенняя клумба»

-«Предметно-развивающая среда под теневым навесом»

-«Картотека осенних игр» (5 красочных игр с наглядными пособиями, сделанными своими руками)

1 место в номинации «Осенняя клумба» получила 2 смешанная дошкольная группа, 2 место -1 смешанная дошкольная группа.

1 место в номинации «Предметно-развивающая среда» получила 1 смешанная дошкольная группа, 2 место -2 смешанная дошкольная группа.

1 место в номинации «Картотека осенних игр» получили смешанная ранняя и подготовительная(логопедическая) группы, 2 место- 2 смешанная дошкольная группа

Спасибо воспитателям и родителям за прекрасную подготовку к конкурсу!