До свидания, детский сад!

25 июня 2021 г.

Выпускной бал в детском саду-особое событие для каждого ребенка  и его родителей. Выпускной бал-это первая ступенька во взрослую жизнь! 25 июня 2021 года в нашем детском саду прошел выпускной утренник "#Звездный выпуск 2021". Восемнадцать  воспитанников попрощались с любимым детский садом! Ребята исполняли песни, танцы, рассказывали стихи. В гости к ребятам приходила Двойка,  Единица и Вирус, которые загадывали ребятам сложные задания. От имени всех детей  и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем сотрудникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце утренника дети выпустили в небо воздушные шары. Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!