Праздник Мамочки

26 ноября 2021 г.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду. Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов.25 и 26 ноября 2021 года в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню Матери. Дети подготовили для своих мам открытки, сделанные своими руками. Звучали песни и танцы в исполнении воспитанников. Педагоги подготовили красивые презентации для мам и бабушек.

Коллектив детского сада, поздравляет вас  с чудесным праздником. Желаем быть надежной опорой для своих детей, мудро руководить их жизнью, развивать самые лучшие качества, давать право на ошибку и собственный выбор. Всегда помните, что для ребенка вы - центр вселенной, яркая путеводная звезда. Будьте терпеливы, добры, внимательны, отзывчивы. Мира и уюта вашему дому!!!

Поздравление от воспитанников 1 смешанной дошкольной группы

Поздравление от воспитанников смешанной ранней группы

Поздравление от воспитанников 2 смешанной дошкольной группы