Новогодние проказы Бабы Яги

28 декабря 2021 г.

В двери Новый год стучится,

Дед Мороз к нам в гости мчится,

В небе праздничный салют,

И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.

Свечи, шарики, подарки.

Скоро сказка в дом войдет,

Скоро будет Новый год!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. Праздничное новогоднее настроение поселилось во всех группах нашего детского сада. Началось оно с традиционного украшения групп и окон к новогодним праздникам. В группе «Пчелки» новогодний утренник прошел 24 декабря. В гости к ребятам приходила Баба Яга, Снегурочка, Дедушка Мороз. Баба Яга и Дед Мороз провели с детьми много интересных конкурсов, новогодних танцевальных  игр. Все сказочные герои поздравили детей с наступающим новым 2022 годом.  Все дети получили праздничные подарки.