Выпускной бал

1 июня 2022 г.

Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь. 31 мая 2022 года  под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный зал.  В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…В гости к ребятам приходил Кощей, Цыганка, Избушка на курьих ножках, Баба Яга. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом   поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада. Поздравила ребят Глава Администрации Приазовского сельского поселения Балаклеец Наталья Владимировна и  вручила им школьные принадлежности.