Международный игровой конкурс «Человек и природа-2022». «Мир сказок С.Я.Маршака»

24 ноября 2022 г.

Уже несколько лет подряд наш детский сад участвует в международном игровом конкурсе «Человек и природа». В том году он приурочен к Дню рождения С.Я. Маршака.

3 ноября 2022 года исполнилось 135 лет со дня рождения поэта, детского писателя и переводчика Самуила Яковлевича Маршака. При подготовке к конкурсу педагоги прочитали детям много произведений: «Детки в клетке», «Круглый год», «Хороший день» и др.

Конкурс проводился в нашем детском саду в игровой форме, дети в течение 30 минут выполняли задание из буклетов, в которых располагались  15 вопросов по стихам и сказкам известного поэта. Каждый ребенок получил небольшой красочный подарок от организаторов конкурса. Результаты конкурса ожидаем в декабре 2022 года