Наши мамы лучше всех!

25 ноября 2022 г.

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День Матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. В канун праздника День Матери в нашем детском саду прошли утренники, целью которых было –сформировать  представление о значимости мамы в жизни ребенка, воспитывать уважение, чуткое и внимательное отношение к самому дорогому человеку – маме. Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости. Дети читали  стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. В завершении каждого праздника каждая мама получила подарок, сделанный руками ребенка.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.