8 Марта- Международный женский день!

7 марта 2023 г.

Вместе с весной к нам приходит  самый нежный, самый прекрасный  праздник – Международный женский день 8 Марта.  Этот день наполнен  весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек с праздником. В преддверии праздника в нашем детском саду прошли праздничные концерты для наших любимых женщин.   В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. И в заключение праздника ребята подарили своим мама и бабушкам подарки, выполненные своими руками.