Профессиональный конкурс "Воспитатель года -2023"

26 октября 2023 г.

В период с 16 по 20 октября 2023 года в нашем районе проходил муниципальный этап профессионального конкурса «Воспитатель года -2023». Наш детский сад представила воспитатель Неплюева Екатерина Александровна. Екатерина Александровна продемонстрировала элементы своей профессиональной деятельности и профессиональные компетенции в области проектирования, организации и реализации развивающей деятельности а дошкольниками. По результатам всех испытаний воспитатель Неплюева Екатерина Александровна стала участником конкурса «Воспитатель года-2023» и победителем в номинации «Воспитание экологической культуры дошкольников». Поздравляем от души педагога и желаем ей творческих успехов в профессиональной деятельности.