О проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

11 марта 2014 г.

В МБДОУ №21 с 23.01 по 23.02.2014 г. проводился месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В рамках этого месячника были проведены следующие мероприятия: оформлены стенды «Наши защитники», проведены музыкальные спортивные досуги «Ура,Олимпиаде!», «Веселые старты», проведены занятия с детьми по темам:«Наша Армия сильна,охраняет мир она», «Наша малая Родина», «Военные профессии», проведен конкурс рисунков «Памятные места и даты моей малой Родины», прошла встреча воспитанников с казаками ст. Приазовской, проведены утренники, посвященные Дню  защитника Отечества, проведен конкурс рисунков «Памятные места и даты моей малой Родины», прошла встреча воспитанников с казаками ст. Приазовской, проведены утренники, посвященные Дню защитника Отечества.