Праздник Осени

5 ноября 2015 г.
29 и 30 октября в МБДОУ №21 прошли осенние праздники.

29 и 30 октября в МБДОУ №21 прошли осенние праздники.  «В гости к Осени»-так назывался осенний утренник в группе раннего возраста.  Свой первый праздник дети отметили  веселыми песнями , играми и танцами. В гости к ним приходила очаровательная Дождинка.  Ребята подготовительной к школе группы побывали на  Осенней дискотеке, которой руководил настоящий Диджей.  Группа в этот день была украшена  музыкальными дисками,цветомузыкой, осенними листьями и цветами.  В младшей группе праздник осени был подготовлен в форме путешествия в  деревню к бабушке. Ребята помогали бабушке Федоре собирать урожай овощей и фруктов, а так же исполнили  свои замечательные стихи и песни.  Завершил праздничные дни утренник в старшей группе , который назывался «Паровозик из Ромашково».Родители, дети и педагоги получили много положительных эмоций.