Открытые мероприятия

7 декабря 2015 г.
С 9 по 19 ноября, согласно годового плана на 2015-16 г.г.  педагогами ДОУ были проведены открытые мероприятия.С 9 по 19 ноября, согласно годового плана на 2015-16 г.г.  педагогами ДОУ были проведены открытые мероприятия: НОД  с использованием информационно-компьютерных технологий.  Дети получали знания о животных, об осеннем лесе, о многообразии музыкальных инструментов, учились нетрадиционной технике рисования, лепке на картоне, выполняли аппликацию из геометрических узоров. «В гостях у сказки»-так называлась НОД по ФЭМП в подготовительной группе, где педагогом  Гармаш Н. А.С помощью ИКТ дети закрепляли знания счета, геометрических фигур, дней недели, времен года, обучались решать логические задачи. Педагогами ДОУ показан высокий уровень проведения открытых мероприятий с использованием ИКТ.