11 января 2016 г.
С 28 по 30 декабря 2015 года в детском саду прошли новогодние утренники.С 28 по 30 декабря 2015 года в детском саду прошли новогодние утренники.Самый любимый праздник  взрослых  и детей, конечно же, Новый год. Огромную работу   провели педагоги  по оформлению групп. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кикимор, Водяного, Фею, Снегурочку, Деда Мороза и др. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили  новогодние подарки.