Здоровый образ жизни!!!

22 апреля 2016 г.
  с 23 марта 2016 года по 22 апреля 2016 года в ДОУ проводились мероприятия по пропаганде здорового образа жизни. Дети просмотрели мультипликационный фильм по сказке К.И. Чуковского «Мойдодыр», который учит быть аккуратным, воспитывает культурно-гигиенические навыки. Воспитателем Чумаковой Е.В.  составлена стенгазета «Здоровый образ жизни», в которой собраны все составляющие ЗОЖ. В ДОУ проводился конкурс рисунка о ЗОЖ на тему: «Растем здоровыми, сильными, крепкими!», в котором принимали участие дети и родители. На участке ДОУ 8 апреля музыкальным руководителем Литовка А.Е. и воспитателями подготовительной к школе группы Гармаш Н.А. и Дзюба Е.Н. было проведено спортивное развлечение, посвященное Всемирному дню здоровья на тему: «Мама, папа, я-здоровая семья». К ребятам приходила вредная Кикимора и добрый Доктор Айболит, вместе с детьми и родителями они участвовали в веселых конкурсах и соревнованиях.