8 сентября 2016 г.
В детском саду дети праздновали День знанийДень знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают дети дошкольного возраста.  1 сентября  воспитанники подготовительной  к школе группы присутствовали на торжественной линейке, посвященной Дню знаний в СОШ №6 станицы Приазовской. Ребята рассказали первоклассникам стихии и вручили им открытки с пожеланиями  успехов в учебе, хороших оценок, верных друзей, интересных уроков. Веселым развлечением отметили  День знаний  малыши  второй младшей группы, которое провела воспитатель Раевская Наталья Дмитриевна.  Она рассказала детям,  что знания- это сила. Самая умная книга-азбука, которая рассказывает о буквах и учит детей читать. Проведение праздника День знаний помогает понять малышам, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь, чтобы пойти в школу. В завершении всем детям были вручены мантии с пожеланиями дальнейшей успешной учебы.