1 декабря 2016 г.
24 и 25 ноября 2016 года в детском саду прошли праздничные утренники, посвященные Дню Матери.   Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. 24 и 25 ноября 2016 года в детском саду прошли праздничные утренники, посвященные Дню Матери. В эти дни  звучали замечательные песни, танцы, стихи и пожелания самым прекрасным на земле –мамам и бабушкам. Одновременно с утренниками, проходил конкурс поделок «Мамочка милая», в котором участвовали дети и родители . Каждый ребенок подарил своей маме поделку, приготовленную своими руками. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране,  День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности своей родной маме, которая дарит нам любовь, добро, нежность и ласку.