Новый год в саду у нас!!!

31 декабря 2016 г.
Новый год -самый любимый праздник для дошколят!  Новый год -самый любимый праздник для дошколят!  С 26 по 29 декабря в МБДОУ № 21 прошли Новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели  с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, создавали предновогоднюю праздничную атмосферу во всех видах деятельности. Музыкальный руководитель Литовка А.Е. разучила  с воспитанниками песни, пляски, хороводы. Огромную работу провели педагоги по оформлению групп, в которой активно участвовали родители воспитанников. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении,  проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они играли разных героев:  Кота Базилио и Лису Алису, Бабу Ягу, Снегурочку, Деда Мороза и др.  Активными помощниками в проведении утренников были родители воспитанников. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Все дети получили от Дедушки Мороза новогодние подарки! Хочется сказать огромное спасибо генеральному директору ОАО "Племзавод "Бейсуг" Фищук Г.В., главе Приазовского сельского поселения Тур Г. Л.  за заботу и внимание к детям!  С их помощью каждый ребенок получил  прекрасный подарок к Новому году!