Конкурс"Младший воспитатель"

3 февраля 2017 г.
        2 февраля 2017 года среди детских садов прошел районный конкурс «Младший воспитатель-2017». Конкурс проводился управлением образования администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район и районной территориальной организацией Профсоюза работников образования с целью повышения престижа профессии младший воспитатель.  Участником конкурса от нашего сада стала младший воспитатель Дембовская Александра Владимировна.  Конкурс состоял из 5 заданий: участникам необходимо было сделать краткий анализ своей деятельности, рассказать о достижениях и увлечениях; проверить знания СанПина; показать игровую деятельность, которой можно увлечь детей;  сервировать стол с учетом возрастных особенностей детей и представить на суд жюри блюдо, предназначенное для детского питания;  выполнить поделку из предложенных материалов. По результатам Конкурса наша участница Дембовская Александра Владимировна набрала наибольшее количество очков и стала победителем районного конкурса «Младший воспитатель-2017». Младший воспитатель МБДОУ № 21 Дембовская А.В. была награждена дипломом Победителя, а так же поездкой в санаторий г. Геленджик. От всей души поздравляем её и желаем творческих успехов, здоровья и счастья!