27 февраля 2017 г.
С 20 по 22 февраля 2017 года в каждой группе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.  Цель  мероприятий: воспитывать у детей чувство гордости, благодарности и уважения к российской Армии, любви к Родине. В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения тем, кто самоотверженно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. День защитника Отечества – праздник для всех мужчин, так как каждый из них является защитником своей Родины, семьи и близких. Разноцветными флажками, шарами, плакатами были украшены все возрастные группы.  Дети стихами, песнями, танцами, веселыми сценками поздравляли самых близких и родных –пап и дедушек с этим замечательным праздником. А папы и  дедушки  были  активными участниками всех соревнований, эстафет и  конкурсов.  В завершении праздников все защитники Отечества получили праздничные подарки.