Открытый фестиваль педагогического мастерства

19 апреля 2017 г.

В целях повышения престижа профессии педагогических работников системы дошкольного образования, мотивации к их профессиональному росту, распространение передового педагогического опыта,  управлением образования проводился открытый фестиваль педагогического мастерства «Знаем, умеем, научим». В целях повышения престижа профессии педагогических работников системы дошкольного образования, мотивации к их профессиональному росту, распространение передового педагогического опыта,  управлением образования проводился открытый фестиваль педагогического мастерства «Знаем, умеем, научим», в котором приняли участие воспитатели МБДОУ № 21  Раевская Наталья Дмитриевна и Чумакова Елена Валерьевна.  Педагоги проводили мастер -классы по экологическому воспитанию детей и родителей. Экологический тренинг для педагогов «Берегите природу» провела Чумакова Е.В. Цель его-развитие творческого потенциала педагогов, их компетентности в сфере экологии, повышение профессионального мастерства педагогов. «Сделаем планету чистой»-так назывался мастер-класс по работе с родителями, который показала  воспитатель Раевская Н.Д.. Цель его было формирование любви к родной природе, распространение и передача педагогического опыта, обучение приему изготовления игрушек для детей из бросового материала.