24 мая 2017 г.

Педагоги и воспитанники приняли активное участие в утренниках, посвященных празднику Победы!

9 Мая 2017 года исполнилось 72 года со дня Великой Победы нашего народа над фашистской Германией. Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и  мужества народа, отстоявшего мир на Земле!  Педагоги и воспитанники приняли активное участие в утренниках, посвященных празднику Победы, которые прошли 5 и 6 мая 2017 года.  Важно, чтобы дети хорошо знали и уважали свое прошлое, свою историю и культуру.9 Мая педагоги и дети нашего детского сада   приняли активное участие в праздничном шествии, посвященном Дню Победы. От центральной арки праздничная колонна двинулась к Могиле неизвестного солдата  на митинг, посвященный памяти, павших в борьбе с фашизмом. Как трогательно было видеть в акции «Бессмертный полк» бывших воспитанников нашего детского сада, которые с гордостью несли портреты своих героев дедов и прадедов.